Бывший глава ЦРУ назвал Путина «самым большим подарком» для НАТО
09.01.2019
Генерал в отставке Дэвид Петреус, ранее возглавлявший ЦРУ, назвал Путина «самым большим подарком НАТО со времен холодной войны», сообщает РБК со ссылкой на трансляцию конференции Raisina Dialogue, проходящей в Индии. Петреус выразил мнение, что после того, как Путин пришёл к власти, у Североатлантического альянса появился «новый повод к существованию».
Бывший глава ЦРУ также предположил, что Вашингтон оспорит «новый геополитический порядок», в том числе и при помощи НАТО. Несмотря на критику альянса со стороны Дональда Трампа, Белый дом продолжает развивать планы по увеличению американского военного контингента в Европе, добавил генерал в отставке, передает РИА «Новости».
Бывший глава ЦРУ также предположил, что Вашингтон оспорит «новый геополитический порядок», в том числе и при помощи НАТО. Несмотря на критику альянса со стороны Дональда Трампа, Белый дом продолжает развивать планы по увеличению американского военного контингента в Европе, добавил генерал в отставке, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46