Более 5 тысяч приехавших на ЧМ-2018 иностранцев остались в России
25.01.2019
В настоящее время на территории России незаконно находятся более пяти тысяч человек, которые приехали на чемпионат мира по футболу в 2018 году по паспорту болельщика. Об этом заявил замруководителя миграционного управления МВД РФ Андрей Каюшкин.
«650 тыс. иностранных граждан въехали в Россию по паспорту болельщика. Почти все они своевременно покинули страну. По состоянию на 31 декабря 2018 года их осталось около 12 тыс., на сегодняшний день — 5,5 тыс. Мы работаем с ФСБ, планируется выдворить оставшихся до 30 марта», — заявил Каюшкин. Он добавил, что к 30 марта этих иностранцев должны выдворить из страны.
Чемпионат мира по футболу прошел в России с 14 июня по 15 июля.
«650 тыс. иностранных граждан въехали в Россию по паспорту болельщика. Почти все они своевременно покинули страну. По состоянию на 31 декабря 2018 года их осталось около 12 тыс., на сегодняшний день — 5,5 тыс. Мы работаем с ФСБ, планируется выдворить оставшихся до 30 марта», — заявил Каюшкин. Он добавил, что к 30 марта этих иностранцев должны выдворить из страны.
Чемпионат мира по футболу прошел в России с 14 июня по 15 июля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46