В нескольких российских городах провели эвакуацию ряда объектов из-за звонков о бомбах
30.01.2019
Сразу в нескольких городах проверяют сообщения о минировании школ, больниц и государственных учреждений. По последним данным, анонимные сообщения получили в том числе в Астрахани, Калуге, Мурманске и Великом Новгороде, передает РБК.
Как напоминает РИА «Новости», в январе 2019 года в ряде городов России прошла очередная волна сообщений и звонков о «минировании» административных зданий и социальных объектов - от Дальнего Востока до северо-запада страны.
Как напоминает РИА «Новости», в январе 2019 года в ряде городов России прошла очередная волна сообщений и звонков о «минировании» административных зданий и социальных объектов - от Дальнего Востока до северо-запада страны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46