Трамп заявил, что за время пребывания в Белом доме он потерял «огромные деньги»
01.02.2019
Глава американского государства Дональд Трамп признался, что за время пребывания в Белом доме он потерял «невероятные деньги». Об этом он рассказал в интервью изданию The New York Times. «Я потерял огромные суммы, занимаясь этой работой. Это не (приносит) деньги. Это одно из самых великих убыточных занятий. К счастью, я не нуждаюсь в деньгах… Кто-то говорит, что некто из какой-то страны остановился в гостинице. И я скажу „Да“, но я теряю. И цифры невероятные», — цитирует Трампа издание. При этом Трамп добавил, что любит свою работу и будет претендовать на второй срок.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46