Возрастное ограничение 18+
В Москве простились с Игорем Малашенко
В Москве простились с политтехнологом и медиаменеджером Игорем Малашенко. Гражданская панихида состоялась в ритуальном зале на Троекуровском кладбище. Похороны состоятся сразу же после церемонии прощания. Журналистка Божена Рынска, вдова Малашенко, ранее заявляла о желании похоронить супруга рядом с его отцом на Троекуровском кладбище.
Напомним, Игорь Малашенко умер 25 февраля. Он покончил с собой в собственном доме в Испании. Мероприятие для возрастной категории 18+
Напомним, Игорь Малашенко умер 25 февраля. Он покончил с собой в собственном доме в Испании. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


В Екатеринбурге завершили обсуждение проекта новых изменений в Правила благоустройства
В Екатеринбурге намерены восстановить исторические ворота и ограду усадьбы Жолобова
Навес для богослужений и новые дорожки планирует сделать Екатеринбургская епархия у Мемориала Романовых