Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подала в отставку
21.03.2019
Губернатор Мурманской области Марина Ковтун объявила об отставке. Об этом она сообщила в ходе брифинга, передает «РИА Новости». Она отметила, что в следующих выборах участвовать не будет. «Я без малого семь лет проработала на посту. Обновление в высших эшелонах власти необходимо», — сказала Ковтун журналистам.
На этой неделе Путин уже принял отставки трех губернаторов: Челябинской области Дубровского, главы Республики Алтай Бердникова и главы Калмыкии Орлова, напоминает «Интерфакс».
На этой неделе Путин уже принял отставки трех губернаторов: Челябинской области Дубровского, главы Республики Алтай Бердникова и главы Калмыкии Орлова, напоминает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02