Роспотребнадзор обязал детсады и школы использовать только йодированную соль
09.04.2019
Роспотребнадзор издал распоряжение, согласно которому отныне в столовых детских садов и школ при приготовлении еды вводится обязательство использовать только йодированную соль, передает Вести.ру.
«Буквально вчера опубликован уже зарегистрированный документ Роспотребнадзора, который обязывает все детские сады и школы использовать только йодированную соль», — сказала глава ведомства Анна Попова на Международном арктическом форуме.
«Буквально вчера опубликован уже зарегистрированный документ Роспотребнадзора, который обязывает все детские сады и школы использовать только йодированную соль», — сказала глава ведомства Анна Попова на Международном арктическом форуме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46