В московском Доме кино простились с режиссером Георгием Данелией
09.04.2019
Церемония прощания с режиссером Георгием Данелией завершилась в Доме кино, присутствующие поклонники и коллеги проводили гроб продолжительными аплодисментами и криками «Браво!», передает РИА Новости. На мероприятии присутствовали актёр Евгений Стеблов, режиссёры Карен Шахназаров и Александр Адабашьян, актриса Евгения Симонова и многие другие. Данелию похоронят на Новодевичьем кладбище. Георгий Данелия умер 4 апреля от эмфиземы легких. Ему было 88 лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24