Шойгу осудил подчиненных за «бездушие и формализм при работе с людьми»
10.04.2019
Шойгу на закрытой части совещания Минобороны поднял вопрос о «бездушии должностных лиц при работе с людьми», сообщает РБК. Министр привел в пример два случая — со вдовой погибшего в Сирии капитана и моряками буксира «Алтай», которые были признаны участниками боевых действий.
Министр обороны потребовал от командующих при рассмотрении вопросов социальных гарантий военнослужащих и их семей глубже вникать в суть проблем, а также проявлять заботу о подчиненных, не допуская формализма и волокиты.
Министр обороны потребовал от командующих при рассмотрении вопросов социальных гарантий военнослужащих и их семей глубже вникать в суть проблем, а также проявлять заботу о подчиненных, не допуская формализма и волокиты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46