В Японии выписали из больницы младенца, родившегося весом 258 г
19.04.2019
В Японии выписали из больницы младенца, который родился весом 258 г, сообщает Mainichi со ссылкой на больницу префектуры Нагано. Ребенок появился на свет в октябре 2018 года в префектуре Нагано. С тех пор он набрал почти 3 кг и может самостоятельно пить материнское молоко, пишет RT. Отмечается, что ребёнок не рос в утробе матери из-за аномалии.
Мать ребенка испытывала проблемы со здоровьем во время беременности — у нее развилась гипертония. Опасаясь за состояние плода, врачи решили провести кесарево сечение на 24-й неделе беременности. Изначальный вес ребенка в 258 г стал самым низким среди недоношенных детей, которые сумели выжить, отмечает iz.ru.
Мать ребенка испытывала проблемы со здоровьем во время беременности — у нее развилась гипертония. Опасаясь за состояние плода, врачи решили провести кесарево сечение на 24-й неделе беременности. Изначальный вес ребенка в 258 г стал самым низким среди недоношенных детей, которые сумели выжить, отмечает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46