В Иркутске 80-летний пенсионер застрелился в туалете поликлиники
23.04.2019
В Иркутске в поликлинике, во время ожидания приема врача, 80-летний пенсионер покончил с собой в туалете. Об этом сообщают «Вести. Иркутск».
По информации полученной телекомпанией из неофициальных источников, пожилой человек сдавал анализы, после чего, не дождавшись своей очереди к врачу, прошёл в туалет, и выстрелил в себя из самодельного огнестрельного оружия, которое он принёс с собой. При этом, как стало известно журналистам «Вестей», он не говорил родственникам, о том, что собирается сделать.
В региональном управлении следственного комитета РФ факт гибели пенсионера подтвердили, сказав, что тело пенсионера было обнаружено утром 23 апреля в туалете поликлиники № 6. По факту трагедии сейчас ведется доследственная проверка, следователи устанавливают детали случившегося и опрашивают свидетелей.
По информации полученной телекомпанией из неофициальных источников, пожилой человек сдавал анализы, после чего, не дождавшись своей очереди к врачу, прошёл в туалет, и выстрелил в себя из самодельного огнестрельного оружия, которое он принёс с собой. При этом, как стало известно журналистам «Вестей», он не говорил родственникам, о том, что собирается сделать.
В региональном управлении следственного комитета РФ факт гибели пенсионера подтвердили, сказав, что тело пенсионера было обнаружено утром 23 апреля в туалете поликлиники № 6. По факту трагедии сейчас ведется доследственная проверка, следователи устанавливают детали случившегося и опрашивают свидетелей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46