Майк Помпео прокомментировал переговоры с Сергеем Лавровым
07.05.2019
Государственный секретарь США Майк Помпео прокомментировал состоявшиеся в Финляндии переговоры с главой российского МИД Сергеем Лавровым. «Это был хороший разговор. Мы обсудили широкий круг вопросов», — сказал он, передает russian.rt.com.
«Было желание начать попытки найти пути, как мы можем добиться реального прогресса в тех сферах, где наши интересы пересекаются, какими бы узкими эти пути ни были. Надеемся, что мы сможем этого достичь», — отметил госсекретарь США.
В свою очередь Лавров назвал состоявшиеся переговоры конструктивными. Напомним, встреча министра иностранных дел Российской Федерации и госсекретаря США прошла в Финляндии.
«Было желание начать попытки найти пути, как мы можем добиться реального прогресса в тех сферах, где наши интересы пересекаются, какими бы узкими эти пути ни были. Надеемся, что мы сможем этого достичь», — отметил госсекретарь США.
В свою очередь Лавров назвал состоявшиеся переговоры конструктивными. Напомним, встреча министра иностранных дел Российской Федерации и госсекретаря США прошла в Финляндии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46