В Казани десятиклассника обвинили в попытке захвата заложников в школе
13.05.2019
После того, как несовершеннолетний пришел с пневматическим пистолетом и ножом в одну из гимназий Казани и не давал ученикам выйти из класса, возбудили уголовное дело, сообщается на сайте Следственного комитета.
Как передает «Эхо Москвы», никаких требований школьник не выдвигал. После переговоров он сдался полиции. Никто не пострадал. В настоящий момент с десятиклассником работают силовики. Между тем по данным телеграмм канал «Baza», подросток пришел в гимназию с оружием из-за неразделенной любви. Якобы девушка называла парня трусом заявляя, что он не способен ни на что крутое.
Отмечается, что обучение в гимназии продолжилось.
Как передает «Эхо Москвы», никаких требований школьник не выдвигал. После переговоров он сдался полиции. Никто не пострадал. В настоящий момент с десятиклассником работают силовики. Между тем по данным телеграмм канал «Baza», подросток пришел в гимназию с оружием из-за неразделенной любви. Якобы девушка называла парня трусом заявляя, что он не способен ни на что крутое.
Отмечается, что обучение в гимназии продолжилось.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25