США распорядились вывезти из Ирака ряд государственных служащих
15.05.2019
Соединённые Штаты распорядились вывезти из Ирака государственных служащих из числа тех, кто не отвечает за реагирование на чрезвычайные ситуации. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте американского посольства в Багдаде.
Причины решения американские власти не называют. Отмечается, что предоставление визовых услуг в диппредставительствах будет приостановлено.
Причины решения американские власти не называют. Отмечается, что предоставление визовых услуг в диппредставительствах будет приостановлено.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24