Власти США собираются ввести санкции в отношении газопровода «Северный поток-2»
21.05.2019
Министр энергетики США Рик Перри заявил, что американская сторона собирается ввести санкции в отношении проекта газопровода «Северный поток — 2», пишет РИА Новости со ссылкой на агентство Bloomberg. Об этом глава американского Минэнерго говорил в ходе поездки в Киев.
Как напоминает «Эхо Москвы», Вашингтон не раз критиковал «Северный поток – 2» и обещал проблемы европейским участникам проекта, как компаниям, так и физлицам. Кроме того, США ранее заявляли о готовности поставлять в Старый свет сжиженный природный газ.
Как напоминает «Эхо Москвы», Вашингтон не раз критиковал «Северный поток – 2» и обещал проблемы европейским участникам проекта, как компаниям, так и физлицам. Кроме того, США ранее заявляли о готовности поставлять в Старый свет сжиженный природный газ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24