В первом матче плей-офф чемпионата мира российские хоккеисты сыграют с американцами
22.05.2019
Сборная России по хоккею завершила матчи групповой стадии ЧМ в Словакии без единого поражения. В последнем, седьмом по счету, матче групповой стадии наша команда обыграла шведов со счетом 7:4. По итогам группового этапа Россия стала единственной командой, которая победила во всех матчах и заняла первое место в группе B.
В первом матче плей-офф 23 мая они сыграют со сборной США, которая в своем последнем матче уступила сборной Канады и заняла четвертое место в своей группе.
В первом матче плей-офф 23 мая они сыграют со сборной США, которая в своем последнем матче уступила сборной Канады и заняла четвертое место в своей группе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46