Пять граждан РФ остаются в больнице после ДТП с туристическим автобусом в Италии
23.05.2019
Пять россиян остаются в больницах после аварии, которая произошла 22 мая с туристическим автобусом в Италии. Некоторые из пострадавших в тяжелом состоянии. В российской дипмиссии добавили, что накануне из госпиталей были выписаны 22 россиянина.
Как напоминает rg.ru, ДТП произошло утром на трассе, соединяющей Сиену с Флоренцией в районе города Монтериджиони. Автобус с туристами съехал с дороги и упал в овраг. Всего в результате ДТП пострадали более 30 пассажиров.
Как напоминает rg.ru, ДТП произошло утром на трассе, соединяющей Сиену с Флоренцией в районе города Монтериджиони. Автобус с туристами съехал с дороги и упал в овраг. Всего в результате ДТП пострадали более 30 пассажиров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25