Сборная России вышла в полуфинал Чемпионата мира по хоккею
24.05.2019
Сборная России по хоккею со счетом 4:3 обыграла команду США в 1/4 финала Чемпионата мира в Словакии. В составе сборной России по шайбе забросили Никита Гусев (2-я минута), Михаил Сергачев (15), Кирилл Капризов (41) и Михаил Григоренко (47). Гусев стал автором двух результативных передач. У американцев отличились Брейди Шей (22), Ноа Хэнифин (45) и Алекс Дебринкет (57).
Таким образом, сборная России без единого поражения подходит к полуфиналу мирового первенства, где встретится с победителем пары Канада - Швейцария. Матч состоится в ближайшую субботу, 25-го мая.
Таким образом, сборная России без единого поражения подходит к полуфиналу мирового первенства, где встретится с победителем пары Канада - Швейцария. Матч состоится в ближайшую субботу, 25-го мая.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24