Почти четверть россиян заявили, что экономят на еде
28.05.2019
Почти треть россиян в течение последнего года сократили свои траты на путешествия, еда перестала быть главной статьей экономии, говорится в исследовании холдинга «Ромир».
24% респондентов заявили, что экономят на покупке еды, 29% урезают траты на путешествия, 23% стараются поменьше тратить на одежду и обувь, 22% ограничивают себя в развлечениях, 20% отказывают себе в покупке деликатесов. Около 17% опрошенных заявили, что ни на чем не экономят.
Как уточняет «Интерфакс», почти по всем статьям показатели выросли в сравнении с прошлым годом. Например, доля тех, кто экономит на еде, в марте 2018-го составляла 17%, в покупке одежды и путешествиях ограничивали себя 19% и 12% соответственно.
24% респондентов заявили, что экономят на покупке еды, 29% урезают траты на путешествия, 23% стараются поменьше тратить на одежду и обувь, 22% ограничивают себя в развлечениях, 20% отказывают себе в покупке деликатесов. Около 17% опрошенных заявили, что ни на чем не экономят.
Как уточняет «Интерфакс», почти по всем статьям показатели выросли в сравнении с прошлым годом. Например, доля тех, кто экономит на еде, в марте 2018-го составляла 17%, в покупке одежды и путешествиях ограничивали себя 19% и 12% соответственно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42