В одной из школ Саратовской области 15-летний ученик ударил топором шестиклассницу
28.05.2019
В Вольске Саратовской области в одной из школ ученик седьмого класса топором ударил 12-летнюю девочку. На данный момент ее состояние оценивается как средней степени тяжести.
Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, 15-летний подросток пришел в школу с ледорубом и напал на ученицу. По его словам, перед нападением подросток бросил под дверь класса бутылку с зажигательной смесью.
На место происшествия выехали министр здравоохранения Наталия Мазина, министр образования Ирина Седова, представители комиссии по делам несовершеннолетних.
Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, 15-летний подросток пришел в школу с ледорубом и напал на ученицу. По его словам, перед нападением подросток бросил под дверь класса бутылку с зажигательной смесью.
На место происшествия выехали министр здравоохранения Наталия Мазина, министр образования Ирина Седова, представители комиссии по делам несовершеннолетних.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24