Онищенко посоветовал пожилым жителям РФ «жить чуть-чуть впроголодь»
30.05.2019
Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Онищенко назвал полезным для здоровья пожилых людей жить «чуть-чуть впроголодь». «Надо не забывать, что объем потребляемой пищи, особенно у возрастных людей, когда снижены обменные процессы, тоже должен быть эффективным. Сочетание — жить чуть-чуть впроголодь и заниматься физической нагрузкой — самое эффективное», — сказал он Rambler News Service.
Как пишут «Известия», таким образом он прокомментировал исследования американских учёных, не так давно рассказавших о пользе интервальных тренировок.
Как пишут «Известия», таким образом он прокомментировал исследования американских учёных, не так давно рассказавших о пользе интервальных тренировок.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24