Возрастное ограничение 18+
Бердымухамедов подарил премьер-министру России Медведеву щенка алабая
Президент Туркмении Бердымухамедов подарил премьер-министру России Медведеву щенка породы пятнистый алабай во время визита российского главы кабмина в Ашхабад, где 31 мая состоится заседание Совета глав правительств СНГ, передает РБК.
В качестве ответного подарка российский премьер подарил Бердымухамедову раритетное издание книги «Архитектурные памятники Туркмении». Мероприятие для возрастной категории 18+
В качестве ответного подарка российский премьер подарил Бердымухамедову раритетное издание книги «Архитектурные памятники Туркмении». Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Рождаемость в Свердловской области за 9 лет сократилась на 40%. Власти приняли программу по её повышению
Суд в Екатеринбурге объяснил, за что изъяли крупнейший российский завод по производству промышленных вентиляторов
Власти Свердловской области хотят взять 20 кредитов по миллиарду рублей для покрытия дефицита бюджета