Двух россиян задержали на Бали за продажу наркотиков
31.05.2019
Индонезийская полиция задержала на острове Бали пятерых иностранцев за продажу наркотиков. Двое из них — граждане России, сообщило агентство Associated Press со ссылкой на правоохранительные органы Индонезии. Американец, два испанца и россияне были задержаны с 20 по 24 мая в районе популярного курорта Кута, однако об этом стало известно только сейчас.
В Индонезии действуют строгие законы о наркотиках, десятки осужденных контрабандистов находятся в камере смертников, указывает AP. Последний раз смертную казнь за торговлю наркотиками применили к осужденным в июле 2016 года, тогда казнили индонезийца и трех иностранных граждан.
В Индонезии действуют строгие законы о наркотиках, десятки осужденных контрабандистов находятся в камере смертников, указывает AP. Последний раз смертную казнь за торговлю наркотиками применили к осужденным в июле 2016 года, тогда казнили индонезийца и трех иностранных граждан.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34