Трамп заявил, что американские компании могут покинуть Мексику
03.06.2019
Президент США Дональд Трамп заявил, что американские компании покинут Мексику, если она не остановит поток нелегальной миграции в Соединенные Штаты, передает РИА "Новости". «Мексика отправляет большую делегацию, чтобы поговорить о стене. Проблема в том, что они «разговаривают» уже 25 лет. Мы хотим действий, а не разговоров. Они могли бы решить кризис на границе за один день, если пожелают. В противном случае наши компании и рабочие места вернутся в США!» — написал Трамп в Twitter.
Ранее Трамп заявил о введении пошлин в размере 5% на товары, произведенные в Мексике.
Ранее Трамп заявил о введении пошлин в размере 5% на товары, произведенные в Мексике.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24