Сотрудники Секретной службы США открыли огонь по человеку рядом с Белым домом
03.06.2019
Сотрудники Секретной службы США открыли огонь по человеку, пытавшегося проникнуть на оцепленную территорию возле Белого дома в Вашингтоне. Об этом сообщает агентство Xinhua со ссылкой на местные власти.
Отмечается, что мужчина пытался проникнуть на оцепленную территорию через некоторое время после того, как президент США Дональд Трамп покинул Южную лужайку Белого дома. Сотрудники Секретной службы сделали нарушителю несколько устных предупреждений, после чего открыли огонь, передает russian.rt.com. О том, в каком состоянии сейчас находится попавший под обстрел правонарушитель, не сообщается.
Отмечается, что мужчина пытался проникнуть на оцепленную территорию через некоторое время после того, как президент США Дональд Трамп покинул Южную лужайку Белого дома. Сотрудники Секретной службы сделали нарушителю несколько устных предупреждений, после чего открыли огонь, передает russian.rt.com. О том, в каком состоянии сейчас находится попавший под обстрел правонарушитель, не сообщается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00