Дональд Трамп назвал мэра Лондона Садика Хана неудачником
03.06.2019
Президент США Дональд Трамп в понедельник прибыл в Великобританию с официальным визитом. Рабочая поездка продлится три дня. Трамп в своём Twitter уже отметил, что мэр Лондона Садик Хан «ужасно работает». «Садик Хан, справляющийся с работой на посту мэра Лондона во всех отношениях ужасно, опрометчиво занимает «злобную» позицию относительно визита президента США, главного союзника Соединённого Королевства на сегодняшний день», — уточнил он.
Трамп также назвал Хана неудачником и считает, что мэру британской столицы стоило бы «сфокусировать внимание на преступности», а не на президенте США. Представитель Хана назвал слова Трампа «детскими оскорблениями, недостойными президента США», сообщает Reuters.
Трамп также назвал Хана неудачником и считает, что мэру британской столицы стоило бы «сфокусировать внимание на преступности», а не на президенте США. Представитель Хана назвал слова Трампа «детскими оскорблениями, недостойными президента США», сообщает Reuters.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34