Кучма предложил обсудить вопрос о снятии экономической блокады Донбасса
06.06.2019
Специальный представитель Украины в Контактной группе Леонид Кучма предложил обсудить на следующем заседании вопрос о снятии экономической блокады Донбасса. Оно пройдет 19 июня. Об этом сообщил спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик, передает rg.ru. Он отметил, что блокада была введена еще в марте 2017 года и работала «исключительно на разрыв отношений между сторонами конфликта». Он также отметил, что если блокада будет снята, то это станет большим прогрессом.
Как напоминает РИА «Новости», по решению Киева с 2015 года с неподконтрольными украинским властям территориями Донбасса введен пропускной режим. Въехать или выехать из самопровозглашенных ДНР и ЛНР можно только через пункты пропуска либо через территорию России.
Как напоминает РИА «Новости», по решению Киева с 2015 года с неподконтрольными украинским властям территориями Донбасса введен пропускной режим. Въехать или выехать из самопровозглашенных ДНР и ЛНР можно только через пункты пропуска либо через территорию России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46