Клубы РПЛ проголосовали за увеличение числа участников турнира до 18 команд
06.06.2019
Собрание клубов РПЛ большинством голосов одобрило увеличение числа участников турнира с 16 до 18 команд.
«Большинство высказалось за увеличение команд до 18. Но мы должны быть уверенны, что команды, которые войдут, будут соответствовать всем требованиям лиги», - сказал генеральный директор московского ФК ЦСКА Роман Бабаев. Он подчеркнул, что эти клубы «должны дать гарантии».
Единственный несогласный – московский «Спартак» во главе с Леонидом Федуном, который считает расширение «экономической глупостью».
«Большинство высказалось за увеличение команд до 18. Но мы должны быть уверенны, что команды, которые войдут, будут соответствовать всем требованиям лиги», - сказал генеральный директор московского ФК ЦСКА Роман Бабаев. Он подчеркнул, что эти клубы «должны дать гарантии».
Единственный несогласный – московский «Спартак» во главе с Леонидом Федуном, который считает расширение «экономической глупостью».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25