«Сент-Луис Блюз» впервые в истории стал обладателем Кубом Стэнли
13.06.2019
«Сент-Луис Блюз» впервые в своей истории стал обладателем Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги (НХЛ), обыграв в решающем седьмом матче «Бостон Брюинз» со счетом 4:1. Для этого клубу понадобился 51 год.
В составе победителей есть два российских хоккеиста – Владимир Тарасенко и Иван Барбашев. Самым ценным игроком нынешнего розыгрыша плэй-офф признан канадский форвард «Сент-Луиса» Райан О'Райли, отмечает «Эхо Москвы».
В составе победителей есть два российских хоккеиста – Владимир Тарасенко и Иван Барбашев. Самым ценным игроком нынешнего розыгрыша плэй-офф признан канадский форвард «Сент-Луиса» Райан О'Райли, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23