В ДНР заявили о массированном обстреле Донецка артиллерией ВСУ
19.06.2019
Подразделения Вооружённых сил Украины нанесли массированный артиллерийский удар по западной части Донецка, сообщило представительство самопровозглашённой ДНР. По их версии, обстрелы велись в ночь на 19 июня и ранним утром. Огонь был открыт с позиций ВСУ в районе города Марьинка. Его целью был Петровский район Донецка.
В результате обстрелов пострадали четыре человека, сообщили в ДНР. Там выразили мнение, что таким образом украинская сторона пытается сорвать переговоры, на которых планируется обсудить новое перемирие.
В результате обстрелов пострадали четыре человека, сообщили в ДНР. Там выразили мнение, что таким образом украинская сторона пытается сорвать переговоры, на которых планируется обсудить новое перемирие.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43