В США от передозировки наркотиков скончалась внучка Роберта Кеннеди
02.08.2019
22-летняя Сирша Кеннеди-Хилл, внучка бывшего генерального прокурора и сенатора Роберта Кеннеди, младшего брата 35-го президента США Джона Кеннеди умерла в семейном комплексе Кейп-Код, штат Масссачусетс. Предварительно причиной смерти названа передозировка наркотиками.
Эту информацию подтвердил источник Boston 25 News в правоохранительных органах и добавил, что рядом с телом погибшей был обнаружен метадон (опиоид, в медицине применяется как заместитель героина).
Как отмечает rg.ru, смерть Сирши продолжила так называемое «проклятие семьи Кеннеди», одного из главных и мощных политических кланов Америки, которое началось с убийства двух братьев - Джона и Роберта Кеннеди. На эту тему в Соединенных Штатах снят большой документальный фильм.
Эту информацию подтвердил источник Boston 25 News в правоохранительных органах и добавил, что рядом с телом погибшей был обнаружен метадон (опиоид, в медицине применяется как заместитель героина).
Как отмечает rg.ru, смерть Сирши продолжила так называемое «проклятие семьи Кеннеди», одного из главных и мощных политических кланов Америки, которое началось с убийства двух братьев - Джона и Роберта Кеннеди. На эту тему в Соединенных Штатах снят большой документальный фильм.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45