В Копенгагене произошел взрыв у входа в здание Налогового управления
07.08.2019
В Копенгагене произошел взрыв у входа в здание Налогового управления. Никто не пострадал. Поврежден фасад здания. По данным полиции, взрыв произошел около 22.00 вечера по местному времени (23.00 мск) во вторник.
«Пока рано говорить, кто именно ответственен за взрыв. Но мы относимся к этому очень серьезно и уже провели широкое и всестороннее расследование вчера вечером», - цитирует издание DR слова инспектора полиции Йоргена Бергена Скова.
«Пока рано говорить, кто именно ответственен за взрыв. Но мы относимся к этому очень серьезно и уже провели широкое и всестороннее расследование вчера вечером», - цитирует издание DR слова инспектора полиции Йоргена Бергена Скова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45