Возрастное ограничение 18+
В Японии за неделю от жары скончались 23 человека
По меньшей мере 23 человека умерли, ещё порядка 13 тыс. были госпитализированы с тепловыми ударами в Японии за прошедшую неделю из-за установившейся почти на всей территории страны жары, передает russian.rt.com. Погибших зарегистрировали в 20 префектурах Японии. Токио лидирует по количеству госпитализированных (1465 человек). В городе Сайтаме в больницы попали 977 человек, а в Осаке — 897.
По-прежнему большинство умерших и пострадавших - это люди пожилого возраста, которые из экономии не включают дома кондиционеры. Мероприятие для возрастной категории 18+
По-прежнему большинство умерших и пострадавших - это люди пожилого возраста, которые из экономии не включают дома кондиционеры. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Рождаемость в Свердловской области за 9 лет сократилась на 40%. Власти приняли программу по её повышению
Суд в Екатеринбурге объяснил, за что изъяли крупнейший российский завод по производству промышленных вентиляторов
Власти Свердловской области хотят взять 20 кредитов по миллиарду рублей для покрытия дефицита бюджета