48% россиян никогда не играла в видеоигры
19.08.2019
Почти половина россиян (48%) никогда не играла в видеоигры, свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). 33% опрошенных перестали в них играть. Еще 19% опрошенных увлекаются этим и сейчас, из них 40% - представители молодежи от 18 до 24 лет.
Исходя из результатов исследования, 46% тех, кто увлечён видеоиграми, играют несколько раз в неделю. Каждый день играет только 23% респондентов.
Чаще всего россияне играют с помощью смартфонов (48%) или на компьютере (41%). Большинство (79%) не тратятся на платные версии игр и оборудование.
Исходя из результатов исследования, 46% тех, кто увлечён видеоиграми, играют несколько раз в неделю. Каждый день играет только 23% респондентов.
Чаще всего россияне играют с помощью смартфонов (48%) или на компьютере (41%). Большинство (79%) не тратятся на платные версии игр и оборудование.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23