Минздрав РФ предложил предприятиям организовывать для сотрудников физкульт-брейки
19.08.2019
Министерство здравоохранения России предложило работодателям организовывать для сотрудников так называемые физкульт-брейки — перерывы для выполнения небольших комплексов упражнений прямо на рабочем месте. Данная информация содержится в программе «Укрепление здоровья работающих», разработанной экспертами ведомства.
«Цель: снятие напряжения, стресса, снижение утомляемости, профилактика производственного травматизма в течение рабочего дня», — отмечается в документе.
Предлагается проводить такие разминки не реже одного раза за рабочий день.
«Цель: снятие напряжения, стресса, снижение утомляемости, профилактика производственного травматизма в течение рабочего дня», — отмечается в документе.
Предлагается проводить такие разминки не реже одного раза за рабочий день.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45