В Японии за неделю из-за аномальной жары умерли семь человек
20.08.2019
В Японии как минимум семь человек умерли из-за аномальной жары за неделю. Помимо этого, еще порядка семи тысяч госпитализированы в больницы с тепловым ударом, передает Kp.ru.
Аномальная жара установилась в Стране восходящего солнца еще месяц назад. В ряде регионов столбики термометров поднимаются выше отметки +35 градусов. На прошлой неделе в префектуре Ниигата воздух раскалился до 40 градусов, напоминает rg.ru.
14 августа сообщалось, что в Японии за неделю от жары умерли 23 человека.
Аномальная жара установилась в Стране восходящего солнца еще месяц назад. В ряде регионов столбики термометров поднимаются выше отметки +35 градусов. На прошлой неделе в префектуре Ниигата воздух раскалился до 40 градусов, напоминает rg.ru.
14 августа сообщалось, что в Японии за неделю от жары умерли 23 человека.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23