Трамп и Макрон согласились, что РФ нужно пригласить на саммит G7 в 2020 году
21.08.2019
Президент Франции Эммануэль Макрон и американский лидер Дональд Трамп согласились, что Россию нужно пригласить на саммит G7 в 2020 году, сообщает CNN со ссылкой на источник. Источник американской администрации заявил, что идея принадлежала Макрону. Ожидается, что Трамп поднимет этот вопрос на саммите G7 в эти выходные в Биаррице.
Как напоминает «Эхо Москвы», ранее Трамп говорил, что формат G8 следует восстановить, поскольку многие вопросы касаются России.
Как напоминает «Эхо Москвы», ранее Трамп говорил, что формат G8 следует восстановить, поскольку многие вопросы касаются России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23