В Нижегородской области нашли пропавшую в лесу три дня назад пятилетнюю девочку
22.08.2019
Пропавшую в лесу в Нижегородской области пятилетнюю девочку обнаружили спустя трое суток поисков. Соответствующую информацию распространило региональное следственное управление СК РФ. Ребенка доставили в больницу в истощенном состоянии. Состояние девочки оценивается как тяжёлое, у неё сильное обезвоживание.
«У ребенка на ногах были ссадины от веток, девочка сильно истощена и обезвожена. Сразу сказала, что хочет пить и торт», - рассказал «Интерфаксу» руководитель поисковой группы «Рысь» Андрей Ермолаев.
По версии следствия, 18 августа девочка ушла из дома в деревне Степановка Вознесенского района, где находилась с родственником.
«У ребенка на ногах были ссадины от веток, девочка сильно истощена и обезвожена. Сразу сказала, что хочет пить и торт», - рассказал «Интерфаксу» руководитель поисковой группы «Рысь» Андрей Ермолаев.
По версии следствия, 18 августа девочка ушла из дома в деревне Степановка Вознесенского района, где находилась с родственником.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23