Олег Меньшиков вернулся к своим рабочим обязанностям в театре после госпитализации
28.08.2019
Художественный руководитель театра им. Ермоловой Олег Меньшиков вернулся к своим рабочим обязанностям после госпитализации. В дирекции театра РИА «Новости» заявили, что «все давно нормально», и Меньшиков приступил к работе.
Напомним, что 25 августа СМИ сообщили, что Меньшиков был срочно доставлен в реанимацию в одной из ведомственных клиник. В свою очередь, в дирекции Ермоловского театра сообщили, что он чувствует себя хорошо и в ближайшее время выпишется из больницы.
Напомним, что 25 августа СМИ сообщили, что Меньшиков был срочно доставлен в реанимацию в одной из ведомственных клиник. В свою очередь, в дирекции Ермоловского театра сообщили, что он чувствует себя хорошо и в ближайшее время выпишется из больницы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45