Губернатор Флориды ввел в штате режим ЧС из-за приближения урагана «Дориан»
29.08.2019
Губернатор американского штата Флорида Рон Десантис ввел режим чрезвычайной ситуации из-за приближения урагана «Дориан». Об этом сообщается на сайте губернатора. Он отметил, что жителям Флориды на восточном побережье «важно внимательно следить за этим штормом».
«Каждый житель Флориды должен иметь запасы на семь дней, включая еду, воду и лекарства, и иметь план на случай бедствия», — добавил политик.
«Каждый житель Флориды должен иметь запасы на семь дней, включая еду, воду и лекарства, и иметь план на случай бедствия», — добавил политик.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23