Глава «Роскосмоса» Рогозин отреагировал на критику строительства космодрома Восточный
02.09.2019
Глава госкорпорации «Роскосмос» Рогозин прокомментировал критические замечания правительства о неудовлетворительных темпах строительства космодрома Восточный, передает russian.rt.com.
«А так было всегда: одни строят, другие — критикуют. Все при деле», — написал он, отвечая на слова пользователя, напомнившего о словах вице-премьера Юрия Борисова.
Накануне вице-премьер Борисов в интервью газете «Ведомости» заявил, что кабмин недоволен темпами строительства Восточного, второй этап которого начался этим летом.
«А так было всегда: одни строят, другие — критикуют. Все при деле», — написал он, отвечая на слова пользователя, напомнившего о словах вице-премьера Юрия Борисова.
Накануне вице-премьер Борисов в интервью газете «Ведомости» заявил, что кабмин недоволен темпами строительства Восточного, второй этап которого начался этим летом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34