В Москве 34-летняя женщина принесла гранату в приемную ФСБ России
05.09.2019
В Москве 34-летняя женщина вечером 4 сентября принесла гранату в приемную Федеральной службы безопасности на Кузнецком мосту, сообщил агентству «Москва» источник в правоохранительных органах.
Когда у нее нашли гранату, женщина сказала, что это корпус без взрывателя, который она купила с рук у незнакомого человека на радиорынке в Царицыно. Гранату отправили на исследование. Проводится проверка.
Когда у нее нашли гранату, женщина сказала, что это корпус без взрывателя, который она купила с рук у незнакомого человека на радиорынке в Царицыно. Гранату отправили на исследование. Проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48