В Москве 34-летняя женщина принесла гранату в приемную ФСБ России
05.09.2019
В Москве 34-летняя женщина вечером 4 сентября принесла гранату в приемную Федеральной службы безопасности на Кузнецком мосту, сообщил агентству «Москва» источник в правоохранительных органах.
Когда у нее нашли гранату, женщина сказала, что это корпус без взрывателя, который она купила с рук у незнакомого человека на радиорынке в Царицыно. Гранату отправили на исследование. Проводится проверка.
Когда у нее нашли гранату, женщина сказала, что это корпус без взрывателя, который она купила с рук у незнакомого человека на радиорынке в Царицыно. Гранату отправили на исследование. Проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16