В Пентагоне назвали Россию, Китай, Иран и КНДР угрозами американским силам в космосе
06.09.2019
Россия, Китай, Иран и КНДР являются самыми большими угрозами для космических сил США, угрожая тем самым коммерческим и военным интересам Вашингтона, заявил председатель Комитета начальников штабов (КНШ) ВС США генерал Джозеф Данфорд, передает iz.ru.
«В 1990-е годы, когда мы развернули значительные силы в космосе, мы исходили из того, чтобы у нас не будет соперников в космосе. Сегодня в космосе развернулось соперничество», - заявил Данфорд.
«В 1990-е годы, когда мы развернули значительные силы в космосе, мы исходили из того, чтобы у нас не будет соперников в космосе. Сегодня в космосе развернулось соперничество», - заявил Данфорд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34