58% россиян считают видеоигры вредными
10.09.2019
Более половины россиян (58%) считают, что от видеоигр больше вреда, чем пользы, свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Напротив, больше пользы, чем вреда в видеоиграх видят лишь 5% опрошенных, среди которых в основном молодежь от 18 до 24 лет. Еще 19% полагают, что вреда или пользы примерно поровну, а 13% ответили, что нет ни того, ни другого, говорится в исследовании.
Опрос также показал, что у большинства россиян в семье никто не играет в видеоигры (44%) или же играют дети или внуки (41%), у 8% — супруг или супруга, у 4% — брат или сестра.
Опрос также показал, что у большинства россиян в семье никто не играет в видеоигры (44%) или же играют дети или внуки (41%), у 8% — супруг или супруга, у 4% — брат или сестра.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16