Канцлер Германии Ангела Меркель считает, что США больше не являются «защитником Европы»
11.09.2019
Канцлер Германии Ангела Меркель предупредила, что США больше не будут играть роль защитника стран Европы. Заявление прозвучало на дебатах в Бундестаге по федеральному бюджету на 2020 год, передает MK.ru. «Европа связана ценностями с США. Но больше нет автоматизма в том, что они будут играть роль защитника Европы», — сказала Меркель.
Канцлер Германии также указала, что государства должны сами вносить более значимый вклад в свою безопасность. Глава правительства также отметила, что дебаты по бюджету «проходят во времена серьезных изменений и смещения сил в мире», сообщает lenta.ru.
Канцлер Германии также указала, что государства должны сами вносить более значимый вклад в свою безопасность. Глава правительства также отметила, что дебаты по бюджету «проходят во времена серьезных изменений и смещения сил в мире», сообщает lenta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48