Экс-глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева заявила, что неизвестные сожгли ее дом
17.09.2019
Экс-глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева заявила, что ее дом под Киевом был сожжен в ночь на вторник. Причиной инцидента она назвала поджог.
«Уважаемые коллеги, только что наш дом под Киевом в поселке Гореничи сожгли. Бросили бутылку с зажигательной смесью через забор. Дом полностью сгорел. Пожарникам не удавалось его даже потушить. Это уже полный и окончательный беспредел! Я не знаю, куда мне обращаться, террор продолжается!», - сообщила она агентству «Интерфакс».
По словам экс-главы Нацбанка, во время пожара в доме никого не было, никто не пострадал.
«Уважаемые коллеги, только что наш дом под Киевом в поселке Гореничи сожгли. Бросили бутылку с зажигательной смесью через забор. Дом полностью сгорел. Пожарникам не удавалось его даже потушить. Это уже полный и окончательный беспредел! Я не знаю, куда мне обращаться, террор продолжается!», - сообщила она агентству «Интерфакс».
По словам экс-главы Нацбанка, во время пожара в доме никого не было, никто не пострадал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34