Рогозин не станет раскрывать причину появления дыры в «Союзе»
18.09.2019
Роскосмос выяснил, откуда в бытовом отсеке космического корабля «Союз МС-09» взялась «дырка». Об этом сообщил глава госкорпорации Рогозин, передает РИА «Новости». «Все пробы мы взяли. Что случилось — нам всё понятно, но мы вам ничего не расскажем», — сказал он.
Заявление он сделал в ходе встречи с участниками Всероссийской научно-практической конференции «Орбита молодежи». «Должна же быть какая-то тайна у нас», — добавил Рогозин.
Заявление он сделал в ходе встречи с участниками Всероссийской научно-практической конференции «Орбита молодежи». «Должна же быть какая-то тайна у нас», — добавил Рогозин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16