Впервые с 2015 года экипаж Международной космической станции вырос до девяти человек
26.09.2019
Пресс-служба Роскосмоса сообщила о переходе экипажа пилотируемого корабля «Союз МС-15» на борт Международной космической станции после успешной стыковки. «Союз» доставил на Международную космическую станцию российского космонавта Олега Скрипочку, американку Джессику Меир и первого в истории астронавта из Объединенных Арабских Эмиратов Хаззаа аль-Мансури.
Таким образом, на МКС впервые с 2015 года одновременно находятся девять человек вместо привычных шести. Это продлится недолго: уже на следующей неделе на Землю вернутся трое космонавтов, отмечает «Эхо Москвы».
Таким образом, на МКС впервые с 2015 года одновременно находятся девять человек вместо привычных шести. Это продлится недолго: уже на следующей неделе на Землю вернутся трое космонавтов, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34