Две пассажирки подрались на борту самолёта, летевшего в Минеральные Воды из Москвы
27.09.2019
Две пассажирки устроили драку на борту самолёта, летевшего в Минеральные Воды из Москвы. Об этом журналистам сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
Командир сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что во время полета между женщинами возник конфликт. По его словам, одна из них нанесла другой удар в область головы. Когда судно приземлилось, на женщин составили административные протоколы по статье "Мелкое хулиганство". Пострадавшей медики оказали помощь.
Командир сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что во время полета между женщинами возник конфликт. По его словам, одна из них нанесла другой удар в область головы. Когда судно приземлилось, на женщин составили административные протоколы по статье "Мелкое хулиганство". Пострадавшей медики оказали помощь.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34