Российская армия начала получать новые модернизированные танки Т-90М
30.09.2019
Российская армия начала получать новые танки Т-90М. Об этом в интервью газете «Красная звезда» заявил главнокомандующий Сухопутными войсками Олег Салюков. Он отметил, что госконтракт был заключен между Минобороны и Уралвагонзаводом на форуме «Армия-2019».
Салюков добавил, что кроме этого для армии закупаются танки Т-72Б3М, а также модернизированные боевые машины пехоты — БМП-2, БМП-3 и бронетранспортеры — БТР-82А.
Салюков добавил, что кроме этого для армии закупаются танки Т-72Б3М, а также модернизированные боевые машины пехоты — БМП-2, БМП-3 и бронетранспортеры — БТР-82А.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34